Коллекции межкомнатных дверей

Преимущество нашего производства


Производство межкомнатных дверей несет на себе ответственность перед нашими покупателями. Предложить изделие выполненное по современным требованиям безопасности, широкому модельному ряду, выбору цвета и других декоративных решений, при минимальном времени заказа. Гарантированно недорогие цены на продукцию позволяют сберечь семейный бюджет. Межкомнатные двери изготавливают на современном деревообрабатывающем оборудовании, линии оснащены компьютерным контролем качества параметров производимой продукции, что практически исключает «человеческий фактор».


Применение экологически безопасных материалов:


  • каркас полотна выполнен из массива хвойных пород древесины
  • облицовка – плиты МДФ высокой плотности;
  • финишное покрытие - ПВХ-плёнка от европейских поставщиков
  • полиуретановые лаки на водной основе;
  • в дверное полотно установлены вставки калёного стекла и триплекса.


Межкомнатные двери фабрики представлены богатым выбором готовых моделей и могут быть выполнены по индивидуальному заказу с учётом требований конкретного интерьера, а также по эскизам клиента. Кроме того, производитель принимает заявки на изготовление конструкций следующих типов:


  • Распашные
  • Раздвижные
  • Оборудованные зеркалами и стеклянными вставками
  • Исполнение в 60 основных цветах
  • Толщина полотна – от 32мм до 40мм
  • Широкий выбор стандартных размеров по ширине и высоте
  • Нестандартные размеры


Коллекции межкомнатных дверей


Коллекция "Престиж"


Коллекция ПРЕСТИЖ создана для ценителей красоты и изысканности. Дверные полотна оснащённые стёклами с алмазной гравировкой придутся по вкусу ценителям традиционного стиля, так и сторонникам модного минимализма. Благородная патина и дополнительные элементы отделки усилят и без того престижный вид изделия из этой коллекции.


Коллекция "Квадро"


Коллекция КВАДРО воплотила в себе черты итальянской и французской классики. Такие полотна вносят в интерьер квартиры ощущение уюта и гармонии. Более 50 видов оттенков цвета, стеклянные вставки и дополнительная возможность нанесения патины переносят нас к стилю Прованс.


Коллекция "Стиль"


Большим спросом пользуются двери коллекции СТИЛЬ в Москве и других городах России. Модели этой коллекции применяют для зонирования офисного пространства, в качестве модной и функциональной детали интерьера загородного дома или городской квартиры. Двери оборудованные вертикальными или горизонтальными вставками прозрачного или узорчатого стекла, внесут нотку свежести в помещение. Популярностью пользуются и вставки из зеркала. Межкомнатные двери в ванную комнату с зеркалом уже оценили наши покупатели, а отзывы на такие модели побудили увеличить объем производства.


Коллекция "Антик"


Коллекция АНТИК переплетается с коллекцией Престиж по многим критериям. В первую очередь это красота, роскошь, высокое качество и внимание ко всем «мелочам». Выверенные рисунки (толщина и глубина фрезы), возможность при заказе выбрать цвет и количество нанесения патины. Финишная заливка лаком позволяет насладится игрой патины под разным углом зрения. Для моделей этой коллекции созданы и предлагаются стеновые панели, панели для отделки шкафов «под скрытую дверь».