Сантехнические дверные блоки

Сантехнические двери

Межкомнатные двери для помещений с высокой влажностью воздуха и постоянными перепадами температуры. Именно такие условия мы создаем в ванной комнате. Особенно это касается квартир сданных в эксплуатацию более 10 лет назад. Забившиеся система вентиляции и небольшая площадь ванной комнаты приводят к образованию конденсата, наиболее яркий пример – запотевшее зеркало. Та же самая влага оседает на сантехнической двери, проникает под торцевую кромку и вызывает процесс коробления дверного полотна.Бесшовное окутывание дверного полотна, фотография

Сантехнические двери от компании «Dveri Patina» обладают неоспоримым преимуществом для установки в ванную и туалет, за счет использования новейшей технологии «бесшовного окутывания дверного полотна». Влагостойкое покрытие под дерево или глянец не имеет стыков куда может попасть влага. Но самое главное верхний и нижний торец сантехнической двери тоже полностью находится под покрытием и недоступен агрессивной среде. Для дополнительной защиты от механического повреждения и приданию европейского стиля, на вертикальные торцы межкомнатной двери можно установить алюминиевую планку. Благодаря таким техническим и интерьерным решениям – дверь в ванную комнату прослужит долгие годы без потери товарного вида.

Размеры двери для сантехнического блока

Сантехнический дверной блокПрактически в каждой квартире проем в ванную и туалет снабжен в нижней части бортиком в 5-7 см, которой является последней защитой от протекания воды в комнату. Тем самым, фактически только две двери в помещении имеют высоту от 1800 до 1900мм. Готовые кабины предполагают и узкие по ширине проемы, наиболее распространенным является 550 и 600мм. Тем самым, при выборе межкомнатных дверей в квартиру не забудьте об «уменьшенных размерах» наиболее важных дверей.

Стоимость сантехнической межкомнатной двери, не смотря на более маленький размер по цене сопоставима с обычной. Основное удорожание всех деревянных дверей будет приходится на дверную фурнитуру (ручки, петли, замок) в среднем 1500 -2500 рублей и  монтажные работы по комплектованию (врезка замка и петель, сборка и регулировка фурнитуры) около 2500 рублей. При установке расходы вырастут за запил и подгонку дверной коробки и наличников.


Готовые двери


Сохранить не лишние деньги поможет предложение от нашей компании. На примере двери Экостиль 17 беленый дуб и заключается оно в следующем;


  • в дверном полотне выполнен карман под замок,
  • сантехнический замок с магнитной защелкой в комплекте,
  • в определенной месте просверлены отверстия под ручку,
  • рама запилена под углом,
  • ручка в цвете хром в комплекте.


Тем самым приобретая, здесь в магазине «Dveri Patina», готовые сантехнические и обычные межкомнатные двери, вы сможете без лишних физических и нервных затрат сохранить не менее 3000 -5000 рублей на установке каждой, при самостоятельном монтаже. Что сопоставимо с ценой дверного полотна. А если в помещении более 3 проемов? – то наше предложение становится очень актуальным и экономически выгодным!