Новости

Новые деревянные двери Ампир

Поступили в продажу внутренние двери из массива сосны АМПИР. Модель предлагается в 4 видах декора и тонированна под светлый орех. Подробное описание и комплектация изделие на странице "тонированные двери"

Двери Аккорд и Соната покрытие эмаль

Новинка! В продажу поступили дверные полотна в цвете белая эмаль с патиной. Для придания полотнам изысканного стиля, применяется технология нанесения патины: золото и серебро.

Двери с решеткой в стиле Прованс

Новинки - межкомнатные двери с перекрестиями и стеклом в новом многослойной покрытии Унилак. Теперь двери будут находится под надежной защитой от влаги и солнечного излучения, а значит долгие годы не потеряют свой прекрасный внешний вид.

Новинка - глянцевая дверь 20L белого цвета.

Недорогая межкомнатная дверь в глянцевом покрытии белого цвета 20L от производителя Profil Doors.

Двери межкомнатные серия "шоколадка"

Новинка - двери под покраску "шоколадка" из массива сосны. Готовые размеры и изготовление на заказ, комбинированные полотна в сочетании глухих и под стекло филенок, предоставляют большой выбор нашим покупателям. Стоит добавить, что полотна изготовлены из сращенного массива сосны сорт А. Любая модель этой серии может быть двустворчатой с верхней или боковой фрамугой.

Межкомнатные арки и арочные порталы от производителя Лесма по низким ценам.

ВНИМАНИЕ !

уважаемые покупатели.

График работы магазина  в апреле 2017 г. 


В связи с праздниками Светлой Пасхи  наш магазин "ДВЕРИ-ПАТИНА.РУ" на Носовихинском шоссе

не работает:

-09.04.2017 г. Вербное Воскресенье

-16.04.2017 г. Светлая Пасха

-23.04.2017 г. Красная Горка

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Межкомнатные двери GL - яркие краски жизни.

Новая современная коллекция "ярких дверей" в глянцевом покрытии GL. Высокое качество текстурного покрытия GL создает гладким дверям глянец совершенно новый образ. Теперь высокое качество отражения доступно на дверях в цвете: венге, амари, грецком орехе.

Складные двери книжка

Межкомнатные двери книжка, складные из двух и четырех створок для установки в квартиру и загородный дом. Глухие и остекленные полотна в цвете венге, капучино, бьянко. Выбор двери по размеру, цвету и цене в каталоге "Складные двери"