Новости

График работы магазина

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Магазин Двери Патина работает ежедневно с 9.00 до 20.00 часов

Выходные дни:

31 декабря,

1, 2 и 7 января.

Входные двери с патиной

Металлические двери с декоративной отделкой.

Кремовая дверь с патиной

Качественные входные двери с патинированными панелями в одном стиле с межкомнатными в нашем магазине. Выбор по цвету и внешней отделке позволяет подобрать полный комплект дверей.

Патинированные двери в новом цвете

Межкомнатные двери с золочением.

В нашем фирменном магазине можно заказать патинированные двери более чем в 70 вариантах цветового решения. С 12.12.2019 добавили матовый кофейный оттенок.

Готовые арочные двери

Сводчатые межкомнатные двери.


В нашем фирменном магазине завершилось обновление арочных межкомнатных дверей. Готовые и индивидуальные размеры, выбор цвета и декоративной отделки дверных полотен сводчатой формы. Ждем Вас в магазине ежедневно с 9.00 до 20.00.

Акция на шпонированные двери

С 01 по 30 ноября осенняя акция на двери в шпоне.

Снижение цены на арки Лесма

На межкомнатные арки и порталы Лесма снизили цены.

Минимальная стоимость арки без отделки (МДФ под покраску) от 1500 рублей.

Дверь в белом глянце

Эксклюзивные двери с декором

С 1 октября в продаже новые межкомнатные двери в эксклюзивном глянцевом покрытии с элитным натуральным шпонированным декором. Три цвета глянцевого покрытия: белое, черное и шампань с выбором вертикальных или горизонтальных вставок. Скрытые петли и замок AGB - гарактия качественной фурнитуры.

Новое остекление глянцевых полотен.


Стекло "Lacobel" для двери в глянце

Межкомнатные двери в глянцевом покрытии серии "LK" можно комплектовать патинированным зеркалом и стеклами "лакобель". Шесть оттенков стекла, позволяют более точно подобрать полотно под общий стиль.

Новые двери в матовом цвете

В каталог "Двери Итальянский стиль" добавили коллекции НЕО и НОВЕЛЛА.

Дверные полотна в матовом покрытии "под эмаль" и текстуру дерева с различной глубиной рисунка. В комплекте можно выбрать глухие и остекленные полотна, подобрать наличники и капители под интерьер помещения.

Двери с эксклюзивными панелями

Входные двери с эксклюзивными панелями под межкомнатные.

В каталог магазина добавили стильные двери с глянцевыми, текстурными и вставками из камня и зеркала панелями.  Утепленные стальные двери с влагостойкими панелями для монтажа и эксплуатации на улице. Стальные двери: Лика, Натта, Нова, Стило в наших магазинах.