Новости

Продажа дверей 9 мая 2018 г.

Поздравляем всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!


Магазин "Двери-Патина" 9 мая 2018 года работает в обычном режиме с 9-00 до 20-00 мск.


Изменился режим работы магазина "Двери-патина.ру"

Новости магазина Двери-патина.ру.

К нам можно приехать после работы!

Мы работаем с 9-00 до 20-00 без обеда и выходных!

Глянцевые двери LK

Новые глянцевые двери от производителя.

Серия LK - межкомнатные двери в четырех цветах: магнолия люкс, белый люкс, терра, галька. Отличительной особенностью данных моделей является установленная алюминиевая кромка с четырех сторон полотна. Кромка двух видов отделки: матовая и полированная под хром. Модели дверей LK1, LK2, LK7, LK11, LK12 в каталоге "Глянцевые двери"

Новые двери книжка

Новинки!

Складные двери с классическим рисунком в формате книжка 1Х и 1U. Все цены за готовый комплект без дополнительных накруток и скрытых доплат. Модели с двумя створками разной ширины, представлены в цвете Аляска, Орех сиена, Магнолия сатинат. В ближайшее время появятся и остальные стандартные цвета этих серий от Профиль Дорс. Более подробная информация на странице с товаром в каталоге "складные двери".

Весеннее снижение цены

С 5 марта на скрытые двери HIDE грандиозные скидки! Успейте заказать межкомнатные двери со скрытым коробом под покраску. Вся информация на сайте, уточнить подробности можно у наших менеджеров по телефону.

Новые двери с патиной.

В каталог Двери в дворцовом стиле добавлены новые модели. Смальта 11 в двух цветах, эмаль "белая" и "слоновая кость" со стеклом и в глухом исполнении. Стандартные готовые размеры, подбор декоративной отделки проема капителями и доборами.

Скрытая дверь OZ 4К

Новинка! Дверь межкомнатная скрытой установки с открыванием "от себя" без наличников. Особенностью полотна является матовая кромка с четырех сторон и недорогая цена.

Входные двери под межкомнатные

Все двери в одном стиле. Приобретая в нашей компании межкомнатные двери, обратите внимание и на входную. С января 2018 года можно подобрать металлическую дверь с панелями от внутренних межкомнатных. Готовые модели представлены в нашем магазине "Фабрика дверей" и на страницах сайта.

Двери Прованс

Обновление модельного ряда межкомнатных дверей в стиле "Прованс". Добавлены новые двери "Офелия", "Оливия", "Прага" в мягких цветах с декором. Эти и другие распашные двери в нашем каталоге "двери прованс".