Новости

Двери межкомнатные без наличников

Двери скрытого монтажа

Не все покупатели готовы приобрести скрытые двери под покраску и иной вид декора. Поэтому в каталог магазина Dveri-Patina добавили межкомнатные двери с готовой отделкой для монтажа без наличников вровень со стеной. Большой выбор полотен в традиционных цветах и внутренним или внешним зеркалом.

Парадная дверь в дом

Уличная дверь GRAND LUXE с подсветкой

НовинкаВходная дверь Grand Luxe с двухкамерным стеклопакетом и ковкой для установки в загородный дом. Изящная парадная дверь с LED подсветкой внутренней части проема. Стандартные и индивидуальные размеры. Хотели приобрести дверь "не как у всех" ? - Воспользуйтесь выгодным предложением и закажите Гранд Люкс до весеннего подорожания!

Двери с классическим рисунком

Новый каталог магазина

Новые двериМежкомнатные двери в классическом стиле для установки в квартиру и загородные дома по выгодным ценам. Добавляем новый каталог в интернет-магазин Dveri-Patina.ru с выгодными для покупателей ценами на полотна и погонажные изделия. В торговом зале дверные классические полотна представлены в большом количестве. 

Дверь с вертикальной вставкой

Новинка на складе магазина!

НовинкиДверь межкомнатная ТРИАДОРС 655 белоснежно-матовая с вертикальной вставкой Lacobel белого и черного цвета.

Акция на серые двери

Успей купить по акции

Банер акцияМежкомнатные дверные полотна в покрытии винил цвет серый Grey Pro с 19.01.24 в магазине по акции. Стандартные размеры и выбор по стилю от минимализма до неоклассики.

Дверь с большим зеркалом

Новинки

Входная дверь Фрегат 

Утепленная входная дверь в квартиру Фрегат с большим внутренним зеркалом и внешней панелью. Замер, доставка и установка специалистами нашей компании в минимальные сроки с максимальным качеством выполнения работ!

Двери с черным молдингом

Межкомнатные двери Спарта-2М

Новые двери в покрытии винил Спарта-2м с черными молдингами на дверном полотне. Стандартные размеры и цвет двери на выбор.

Акция на двери из массива сосны

Межкомнатные неокрашенные двери по акции!

Акция на двериВ магазине Dveri-Patina началась акция на двери из натурального массива сосны! Дверные полотна из отборного массива без сучков (модели М5, Классик, М21, М22, М23, Классико 12 и Классико 13) под покраску или браширование в наличии!

Недорогие двери, новинки

Новинки

Современные двери в покрытии Винил

Новинки, двери ГРАФФИТИ в покрытии белый, серый и черный винил купить по недорогой цене в нашем магазине Dveri-Patina.

Снижение стоимости скрытых дверей

Двери скрытого монтажа

Обращаем Ваше внимание! с 11.01.2024г стоимость скрытых дверей коллекции HGX и PX Invisible прямого и обратного открывания снизилась на 15%. 

За все время