Новости

Новинки, двери в покрытии винил

Недорогие межкомнатные двери

Межкомнатные двери винилПоступили в продажу межкомнатные недорогие двери Браво-О в современном покрытии Винил. Гладкие дверные полотна представлены в трех цветах и в стандартных размерах. Складская программа!

Высокие межкомнатные двери

Межкомнатные двери под потолок!

Принимаем заказы на нестандартные полотна PATINADOORS размером до 2780*1240мм*38мм , размер погонажа высотой до 2800мм.

Акция на входную дверь

Магазин Dveri-Patina рекомендует

Уличная дверь с терморазрывомС декабря по февраль 2024 года предлагаем воспользоваться акцией на входную уличную дверь ПРОТЕРМА с терморазрывом. Двери в наличии на складе магазина с размерами 960мм правое и левое открывание.

Схема сборки Арки

Межкомнатные арки Лесма

Для самостоятельной сборки межкомнатных арок Лесма добавили схему сборки в формате pdf на вкладке "Документы" в каждом товаре.

График работы 2024 г.

Новые панели с зеркалом

Дверные внутренние панели на входную дверь

Входная дверь с зеркалом ОвалСтильные панели с зеркалом Овал серого цвета, Стандарт в цвете венге и сандал белый к коллекции входных дверей ДК Дизайн. Данные внутренние накладки можно установить на любую входную дверь ДК Дизайн.

Снижение цены на входные двери

Входные двери ДК Дизайн

Входная дверь с фацетным зеркаломПроизошло снижение стоимости входных дверей ДК дизайн. Стальные двери ДК дизайн с выбором внутренней и внешней отделки для установки в квартиру и дом (с пометкой термо).  Также добавили новые модели в современном стиле.

Скоро в продаже

Умные замки для входных дверей

Замок электронныйПоступили в продажу "умные электронные замки" для входных дверей в офис и дом. Замки представлены с разных вариантах распознования владельца помещения: Биометрия. Распознавание лица. Отпечаток пальца. Face ID. RF-карта. Механический ключ. Пин-код. Bluetooth. Мобильное приложение.

Так же в этом каталоге магазина можно выбрать и купить дверной видеозвонок по недорогой цене!

Акция на двери Экостиль

Готовые межкомнатные двери

В магазине Dveri-Patina проходит акция ВСЕ ВКЛЮЧЕНО на готовые двери Экостиль 7 с ценой за комплект! Готовый комплект включает в себя: Полотно+Коробка+Наличники+Петли+Ручки

Двери входные с зеркалом

Двери с зеркалом в квартиру и дом

Металлическая дверь в квартиру с фацетным зеркаломВ интернет-магазин добавили дополнительный каталог  входные двери с внутренним зеркалом. Двери с установкой в квартиру и в загородный дом с дополнительной защитой от влажности и перепадов температуры.

За все время