Новости

Недорогие двери из массива сосны

Деревянные двери из массива сосны.

Дверной блок под окраску

Выгодное приобретение сосновых межкомнатных и уличных дверей из натурального массива по низкой цене. Двери для дачи и загородного дома, в квартиры и офисы. Их покупают люди умеющие приложить свои руки в оформлении интерьера, дизайнеры создают на дверном полотне рисунки под любой стиль. Незаменимые для дачного дома и хозяйственных построек, достаточно покрасить в выбранный вами цвет и установить дверную фурнитуру. В каталоге, представлены неокрашенные двери различных форм, остекленные и глухие. Бессучковые полотна и толстые уличные двери.

Межкомнатные двери массив ольхи

Двери из массива ольхи в квартиру и частный дом.


Массив ольхи межкомнатные двери

Тонированные двери из натурального массива ольхи подойдут для установки в любые внутренние помещения. Экологичные, натуральные ольховые двери для детской комнаты и спальни в размерах 700/800*2000мм, для сантехнического блока (ванна и туалет) 600*2000мм, в зал 900*2000мм, а так же распашные под широкие проемы до 1800*2000мм.

Новая коллекция глянцевых дверей.

Современные межкомнатные двери в глянцевом покрытии.

В каталоге "глянцевые межкомнатные двери" к Вашему вниманию добавились новые, недорогие модели. Каждое дверное полотно и остальной погонаж изготовлен в новом современном стиле "глянец". Два наиболее контрастных цвета "черный" и "белый" удачно впишутся в гармонию игры и отражения света на двери для кухни и зала, интерьера и мебели.

Двери со стеклом

Межкомнатные двери со стеклом.

В каталог добавлены новые межкомнатные двери со стеклом по недорогой цене. Любое дверное полотно коллекции Стиль и Сириус декорируется в один из 60 цветов. Тем самым Вы идеально подберете цвет двери под интерьер.

Двери в шпоне с патиной

Расширение модельного ряда шпонированных дверей с патиной. Двери премиум класса патинированные золотом и серебром. Возможно изготовление эксклюзивных моделей на заказ.

Ручки для дверей межкомнатных в магазине "Белые двери патина"

Без дверной фурнитуры трудно представить себе дверь установленную в квартире или доме. От выбора дверной фурнитуры зависит надежность и качество эксплуатации двери. Ручки для межкомнатных дверей.  На дверную фурнитуру АРЧИ ARCHIE гарантия 10 лет!

Компания "PATINADOORS"- создание нового сайта.

Уважаемые клиенты нашей компании. Рады сообщить вам об открытии нового интернет ресурса : dveri-patina.ru.

Здесь на страницах официального сайта Компании "PATINADOORS" представлена полная информация о производимой нами продукции: цены , фотографии и сроки поставки.