Новости

Дубовые двери Аристократ

Качественные межкомнатные двери Аристократ.

Коллекция представлена в цветовой гамме от белого дуба до темного венге с выбором остекления. Стандартные и индивидуальные размеры на заказ в фирменном магазине. Выбрать дубовые двери в нашем каталоге по выгодной цене.

Двери из массива ольхи. Новинки

В каталог деревянные двери из ольхи добавили новые модели.

Версаль, Глория, Турин - межкомнатные двери из натурального массива тонированные в различные цвета. Высокое качество и выгодная цена на весь модельный ряд.

Массив сосны эмаль

Новые крашенные двери из натурального массива сосны.

Деревянные межкомнатные двери производства Йошкар-Ола в нашем магазине. Выбрать модели по цвету, стилю, цене. Модели: Этна, Лавина, Рококо... представлены в покрытии эмаль и в тонирующем цвете. Подробная информация в каталоге интернет-магазина.

Двери в дом с патиной

Патинированные двери в общем каталоге

Межкомнатные двери в дворцовом стиле, а также полотна с частичным патинированием в одном большом каталоге и на витринах магазина в Москве. Подобрать наличники, доборы и декоративную отделку с изысканной фурнитурой помогут специалисты нашей компании.

Классические двери - белая эмаль

Новинка - межкомнатные двери Ассоль

Классические двери стандартного и индивидуального размера в белом цвете эмаль. Выбрать готовый комплект с наличниками или с карнизом по выгодной цене. Модели: "Нафта", "Оксфорд" и "Ортона" в глухом или остекленном исполнении. Покраска по RAL.

Классические двери в шпоне


В каталоге "Двери шпон" добавили новые классические модели в цвете "Дуб шоколадный", "Красное дерево", "Бисквит" и "Ясень айсберг". Глухие и с витражным стеклом полотна на складе компании. Межкомнатные двери представлены в нашем фирменном магазине.

Складные двери с кромкой


Новые складные стильные двери с алюминиевой кромкой "блок-книжка". Компактные створки в новых текстурах "под дерево" или однотонные. Выбор вставок из стекла Lacobel или зеркала. Подробная информация о товаре на сайте магазина и у менеджеров отдела продаж.

Двери в комплекте с коробкой и фурнитурой

Новинка. Готовые к простой установке межкомнатные двери в текстурном дубовом покрытии. Три цвета на выбор "дуб деним", "дуб крем" и "дуб беленый" в магазине. Каждая дверь комплектуется дверной коробкой с зарезкой, скрытыми петлями и врезным замком с магнитной защелкой. Магазин работает ежедневно с 9.00 до 20.00.

Недорогие глянцевые двери


В каталоге глянцевые двери добавлены распашные полотна с недорогой ценой. Модели: 2.09, 2.11, 2.13, 2.15, 2.17 и 2.19 с возможностью выбора покрытия по цвету в стандартных и индивидуальных размерах. Декоративные стеклянные вставки дополнят игру света на глянцевой поверхности межкомнатной двери.